Почему мне выставлен долг, если я не пользовался услугами кабельного телевидения?

Ответ:

Если вы по какой-либо причине не пользуетесь нашими услугами, то согласно п.4.2.5. «Договор на предоставление услуг связи для целей кабельного вещания», необходимо в письменном виде расторгнуть договор. Если письменного заявления не будет, АКТВ вправе приостановить оказание услуг и расторгнуть договор в порядке, предусмотренном настоящим договором. Долги, образовавшиеся у абонента, будут взыскиваться в судебном порядке.

 
Была ли эта статья полезной? ДА / НЕТ

Детали статьи

Идентификатор статьи: 4

Категория: Расчеты и начисления

Дата добавления: 01 06 2016

Просмотры : 212

Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 2.0/5.0 (93)

 

 
Powered by Help Desk Software HESK, brought to you by SysAid