Здравствуйте! У меня такой вопрос, я живу на съемной квартире, хочу провести кабельное ТВ. Могу ли я заключить договор по своему паспорту, если он у меня украинский и есть временная регистрация.

Ответ:

Да, вы можете, но при этом обязательна предоплата на 6 месяцев.
 
Была ли эта статья полезной? ДА / НЕТ

Детали статьи

Идентификатор статьи: 27

Категория: Расчеты и начисления

Дата добавления: 1 June 2016 00:00

Просмотры : 171

Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 2.0/5.0 (35)

 

 
Powered by Help Desk Software HESK, brought to you by SysAid